стартстоп
Видеоблог

видеооблог

Тренировки с чемпионом. Пришла пора перемен!

Новости

новости

Все о спортивной жизни и популяризации спорта!

Фотогалерея

фотогалерея

Соревнования, фотосеты и прочее..

Итоги Открытого Кубка по бодибилдингу и фитнесу г. Набережные Челны

« Назад

04.04.2017 13:25

Итоги Открытого Кубка по бодибилдингу и фитнесу г. Набережные Челны!

1.04.2017 в 16:00 в ДК "КАМАЗ" состоялось очередное спортивное событие от спортивной организации "Федерация Бодибилдинга Набережных Челнов".  На Открытый Кубок Набережных Челнов по бодибилдингу, фитнесу, жиму лежа, народному жиму и армлифтингу, который прошел под эгидой Федерации бодибилдинга России, Союза армлифтеров и пауэрлифтеров России были приглашены известные культуристы. Почетным гостем соревнований был абсолютный Чемпион России и Олимпии (Москва) по бодибилдингу Ашот Каграманян, а ведущим комментатором Заслуженный мастер спорта, победитель Arnold Classic- Дмитрий Яшанькин!

RBB (1735) RBB (1043)RBB (923)RBB (1364)RBB (496)RBB (468)RBB (491)

На Открытом Кубке было представлено  около 73 спортсменов из различных городов и Республик, а именно, Йошкар-Олы,Ижевска, Уфы, Казани, Набережных Челнов, Стерлитамака, Туймазов, Октябрьского, Чебоксар, Оренбурга, Самары, Екатеринбурга, Салавата, Дмитровграда, Ульяновска, Нижнекамска, Бугульмы и Москвы.

За день до соревнований прошел судейский семинар от вице-президента Федерации Ставропольского края, судьи международной категории IFBB - Артема Гвозденко.

VzCsF_SHa74

dATaZ8bdefg

 

В составе судейской коллегии на Открытом Кубке были представлены:

RBB (234)

RBB (1726)

1.Хакимов М.М (Уфа)

2.Жестков Э.М. (Набережные Челны)

3.Быстрова Н.С (Казань)

4.Хайкин А. (Казань)

5.Ференец Н.А. (Набережные Челны)

6.Гвозденко А. (Ставрополь)

7. Хусаинова Г. (Уфа)

 

Победителями в категориях стали:

Бодибилдинг ЮНИОРЫ

RBB (719)

1.Герасимов Виталий (Уфа)

2.Коняшин Павел (Казань)

3.Никулов Илья (Казань)

 

Классический Бодибилдинг

RBB (1540)

1.Камалов Вадим (Стерлитамак)

2.Раджапов Роман (Ульяновск)

3.Медведев Константин (Уфа)

 

Бодибилдинг- Абсолютная категория

RBB (1562)

1.Шакиров Рустам (Йошкар-Ола)

2.Шаемов Артур (Уфа)

3.Проценко Роман (Ижевск)

 

Фитнес Бикини до 163 см

RBB (1596)

1.Глинская Алия (Набережные Челны)

2.Бикметова Карина (Уфа)

3.Галеева Аделина (Уфа)

 

Фитнес Бикини свыше 163 см

RBB (1614)

1.Галеева Диля (Набережные Челны)

2.Светлова Ольга (Казань)

3.Кальсина Татьяна (Уфа)

 

Пляжный бодибилдинг до 178 см

RBB (1668)

1.Самохвалов Алексей (Нижнекамск)

2.Ежелев Дмитрий (Дмитровград)

3.Федяев Сергей (Набережные Челны)

 

Пляжный бодибилдинг свыше 178 см

RBB (1691)

1.Колондо Дмитрий (Уфа)

2.Трегуб Константин (Екатеринбург)

3.Данилин Валерий (Самара)

 

Боди Фитнес

RBB (1433)

1.Галеева Диля (Набережные Челны)

2.Мазур Екатерина (Казань)

3.Некратова Дина (Набережные Челны)


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: